Guido Reybrouck Classic - BEL - MJ - 1.1 - 129 Km |
ACROG - BALEN BC | SOUTH EAST CYCLING TEAM | ||||
1 | VERCAMSTWesley | BEL | 7 | VAUGHAN Jacob | GBR |
2 | FIVE Trystan | BEL | 8 | ROBINSON Oliver | GBR |
3 | VAN EECKHOUT Len | BEL | 9 | ROSE-DAVIES Louis | GBR |
4 | VANHOOF Ward | BEL | 10 | STEWART Jake | GBR |
5 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | 11 | WRIGHT Fred | GBR |
6 | DE JONG Timo | NED | 12 | PIDCOCK Thomas | GBR |
WIELERCLUB "ONDERONS - PARIKE" VZW | BLANCS GILETS BRABANT WALLON | ||||
13 | BAEYENS Yorgo | BEL | 19 | PINON Xavier | BEL |
14 | FRANQOIS Casper | BEL | 20 | FATALINI Madio | BEL |
15 | LAUWENS Feddrik | BEL | 21 | CLOUX Antoine | BEL |
16 | SNELS Robbe | BEL | 22 | DELY Thibault | BEL |
17 | VOLKAERT Jonas | BEL | 23 | SCHURMANN Jordan | BEL |
18 | BAELE Ben | BEL | 24 | LEJEUNE Guillaume | BEL |
CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNER | YOUNG CYCLING TEAM VZW | ||||
25 | VANSTEELANDT Thomas | BEL | 31 | BRAET Vito | BEL |
26 | CAPPELLE Gilles | BEL | 32 | KRUL Wessel | NED |
27 | DECLERCQ AIdo | BEL | 33 | FORRET Robbe | BEL |
28 | VANDEMEULEBROUCKE Le | BEL | 34 | STOCKX Aaron | BEL |
29 | FORRIER Gianni | BEL | 35 | HUIJBREGTS Jesse | NED |
30 | GELDHOF Wannes | BEL | 36 | GAUSSIN Anthony | BEL |
ISOREX CYCLING TEAM | JARFACE DEVELOPMENT TEAM | ||||
37 | MANS Matias | BEL | 43 | VAN LIPPEVELDE Sander | BEL |
38 | DE BROEDER Maxwell | BEL | 44 | COPPENS Daan | BEL |
39 | FRANSSENS Yannick | BEL | 45 | CREYGELMAN Jens | BEL |
40 | GYSELEN Thijs | BEL | 46 | VAGENENDE Liam | BEL |
41 | DE GEYTER Jelle | BEL | 47 | PRIEELS Robbe | BEL |
42 | VAN ALPHEN Damian | NED | 48 | VAN HOLSBEECK Kyan | BEL |
K.V.C. DEINZE VZW | LOTTO-VC ARDENNES | ||||
49 | STAESSEN Sybrent | BEL | 55 | DETHIER Bastien | BEL |
50 | BORDON Rüben | BEL | 56 | ERNST Robin | BEL |
51 | DERUWEZ Kevin | BEL | 57 | RADOUX Robin | BEL |
52 | DE RUYSSCHER Thibaut | BEL | 58 | MICHOTTE Cyril | BEL |
53 | VANEESBEEKYelle | BEL | 59 | TELLER Lukas | BEL |
54 | STROOBANDT Sam | BEL | 60 | LOX Damien | BEL |
MIXTE 3 MEETJESLAND - KEUKENS BUYSSE | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRACT | ||||
61 | BRYS Ben | BEL | 67 | LOEYS Jarne | BEL |
62 | DE LOOF Dario | BEL | 68 | COOLSAET Guillaume | BEL |
63 | DEPONDT Louis | BEL | 69 | VANDENBULCKE Aaron | BEL |
64 | VERLINDE Simon | BEL | 70 | SAVER Kasper | BEL |
65 | DOBBELAERE Yari | BEL | 71 | SUYS Thomas | BEL |
66 | MARTENS Michiel | BEL | 72 | KERCKHAERTJochem | NED |
PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW | ||||
73 | VAN HOUTE Gerben | BEL | 79 | DE BRAEKELEER Jef | BEL |
74 | VERMEULEN Steven | BEL | 80 | HEMELINGS Dries | BEL |
75 | VERHEIJEN Geert | NED | 81 | KAESEMANS Jasper | BEL |
76 | TILLETT James | GBR | 82 | SCHOTS Michael | BEL |
77 | REUVERS Kevin | NED | 83 | WAERZEGGERS Mike | BEL |
78 | DAVES Conor | GBR | 84 | WOUTERS Andreas | BEL |
CT SPIDER KING-EFC-L&R-TREK | VZW JONG WIELERTALENT | ||||
85 | LUYSSEN Greg | BEL | 91 | BEEREPOOT Stanley | NED |
86 | OWENS Tomos | GBR | 92 | BUITENDIJK Rüben | NED |
87 | VANDAMME Yorben | BEL | 93 | DE NEVE Joerik | BEL |
88 | SAINTOBYN Quinten | BEL | 94 | DUPON Arthur | BEL |
89 | VYNCKE Seppe | BEL | 95 | GARSBEKE Jelle | BEL |
90 | DERYCKERE Rüben | BEL | 96 | PATTYN Steven | BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | TIELTSE RENNERSCLUB | ||||
97 | VANOVERBERGHE Jens | BEL | 103 | CAPPELLE Mauro | BEL |
98 | OREEL Lars | NED | 104 | DE VRIENDT Niels | BEL |
99 | BARENDREGT Thijs | NED | 105 | DHONT Arnoud | BEL |
100 | WUYTS Siebe | BEL | 106 | DECRAENE Raoul | BEL |
101 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | 107 | VAN BOVEN Luca | BEL |
102 | CAPPAN Lennert | BEL | 108 | PESSEMIERTom | BEL |
DIFFERDANGE - LOSCH JUNIOR | CENTRAL GB JUNIOR TEAM | ||||
109 | KOCKELMANN Raphael | LUX | 115 | PAGE Charles | GBR |
110 | BINDELS James | LUX | 116 | ANDERSSON Andreas | SWE |
111 | STEMPER Rick | LUX | 117 | MACLEOD Callum | GBR |
112 | (ARIERRik | LUX | 118 | CLARK Giles | GBR |
113 | PRIES Cedric | LUX | 119 | ROSE Harry | GBR |
114 | SCHREIBER Felix | LUX | 120 | LLOYD Jamie | GBR |
POLAND NATIONAL TEAM | ZAPPI JUNIORS RACING | ||||
121 | PAPIERSKI Damian | POL | 127 | SAUVAGNARGUESJacgues | GBR |
122 | RICHTER Wiktor | POL | 128 | DONOVAN Mark | GBR |
123 | WAWRZYNIAK Karol | POL | 129 | GILLETT Harry | GBR |
124 | MACIEJUK Filip | POL | 130 | WRIGHT Jake | GBR |
125 | KONIECZNY Mikolai | POL | 131 | HARTLEY Lewis | GBR |
126 | WALKOWIAK Kacper | POL | 132 | COOMBE Daniel | GBR |
MIXTE 2 IJSSELSTREEK | MONKEY TOWN CYCLING TEAM JUNIOR | ||||
133 | BOOTSVELD Jelle | NED | 139 | KEMPER Mick | NED |
134 | SCHULTEN Chiel | NED | 140 | fROFIMOVSDeniss | LAT |
135 | TELLEGEN Arno | NED | 141 | APPELMAN Stefan | NED |
136 | BUWALDA Iska | NED | 142 | DE ROOIJ Jesse | NED |
137 | NABERMAN Tim | NED | 143 | VAN EKEREN Niels | NED |
138 | VEGTER Daan | NED | 144 | RUIJTER Stiin | NED |
MIXTE 1 MOLENSPURTERS - BRUGSE VS | ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW | ||||
145 | CORNETTE Lucas | BEL | 151 | TACK Jan-emiel | BEL |
146 | MICHELS Angelino | BEL | 152 | VERCRUYSSE Brvan | BEL |
147 | VAN NESTE Gilles | BEL | 153 | BROOS Alain | NED |
148 | BRUNEL Cedric | BEL | 154 | DECLERCQ Mathias | BEL |
149 | DEVLIEGHERE Tibo | BEL | 155 | GROOTAERT Mathisse | BEL |
150 | BLOIS Laurens | BEL | 156 | VAN MULDERS Brent | BEL |
OLDENZAALSE WIELER CLUB | RWC AHOY | ||||
157 | HESSELINK Jermo | NED | 163 | BINDEMANIS Kristofers | LAT |
158 | 3E BOXars | NED | 164 | HOOLE Daan | NED |
159 | LOOHUIS Lars | NED | 165 | MAAS Edo | NED |
160 | 3ARTELS3en | NED | 166 | ZEESTRATEN Stef | NED |
161 | GEELEN Loek | NED | 167 | ZIJLAARD Maikel | NED |
162 | (RABBENBOSSam | NED | 168 | HOPPEZAK Vincent | NED |
TWC PIJNENBURG | VOLHARDING WILTON CT | ||||
169 | BLUMMEL Robin | NED | 175 | SCHOOLENAAR Dion | NED |
170 | CELI Harm | NED | 176 | LEMKE Gijs | NED |
171 | SPAPEN Mauro | NED | 177 | KRIJNSEN Jobbe | NED |
172 | VAN DE WOUW Ino | NED | 178 | DE LENG Mathijs | NED |
173 | MEEUWIS Pepijn | NED | 179 | RAYES Mohamed | NED |
174 | DE KROSSE Niels | NED | 180 | VAN KRIMPEN Jeroen | NED |
HMT JLT CONDOR | TEAM BÄCKSTEDT HOTCHILLEE | ||||
181 | DRAPER William | GBR | 187 | WEST Joseph | GBR |
182 | MEWJENSEN Georg | GBR | 188 | PRICE Joshua | GBR |
183 | HOTSONKieran | GBR | 189 | BURKE Matthew | GBR |
184 | RIDEHALGH Jamie | GBR | 190 | CALVERT Charley | GBR |
185 | PRYDE Struan | GBR | 191 | MOODY Benjamin | GBR |
186 | TURNER Ben | GBR | 192 | 2OOMBEDaniel | GBR |
SLOVENIA NATIONAL TEAM | |||||
193 | CEMAZAR Nik | SLO | |||
194 | JARC Aljaz | SLO | |||
195 | OMRZELAljaz | SLO | |||
196 | SKOK Anze | SLO | |||
197 | SAGADIN Luka | SLO | |||
198 | OSTERVUH Jan | SLO |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info